Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гайды и макросы » Питомцы » Фарм.Драконики(изумрудный, лазурный, багровый и тёмный) (фарм)
Фарм.Драконики(изумрудный, лазурный, багровый и тёмный)
ISYДата: Суббота, 16.03.2013, 15:09 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1000
Статус: Offline
Добрый день, согильдийцы и посетители нашего портала!
В данном гайде я расскажу, как фармил для девушки лазурного, изумрудного, багрового и тёмного дракончика !


Начну я свою повесть с фарма тёмного дракончика (правый нижний угол на картинке).
На самом деле, нафармить его очень просто.
Все, что нужно, это отправиться в Пылевые Топи и убивать этих мобов. У меня это заняло 4 часа, за которые было убито 560 мобов.

Далее рассмотрим фарм изумрудного дракончика.
У Вас, скорее всего, отнимет это много усилий, так как он падает только с одного типа мобов.
И так, летим в Фералас и идём фармить ЭТИХ мобов!
У меня фарм занял 2 дня, было убито (если верить recount) 19430 дракош.
Мой совет: если решили его выбить, ни за что не останавливайтесь, читайте комменты на wowhead, они порой вдохновляют идти дальше!

Что касается багрового дракончика , его фарм занимает ну ОЧЕНЬ много времени.
Он падает исключительно в Болотине с любых мобов. У меня на его фарм уже ушло 5 дней и убито около 60 тысяч различной живности!
Мой совет: лучший дроп с рарников, но респ долгий. Есть место ТУТ, здесь 3 пака мобов (дерутся между собой орки и драконы) респ у них 2-4 секунды, значит фармить их можно бесконечно.

И наконец, самое интересное! Венец коллекции ЛАЗУРНЫЙ ДРАКОНЧИК!
Летим в ЗИМНИЕ КЛЮЧИ. Падает он С ЛЮБОГО моба в этой локации, шанс дропа у всех одинаковый (не нервничайте, если вовхед пишет, что он ни с кого не падает, падает, но шансы малы).
На фарм ушло 48 дней, было убито около 240 тысяч мобов!
Скажу лог только одного вида мобов (жмём СЮДА), с этих мобов ещё падают бусы, которые обменивается на репутацию с Древобрюхими, но если вы решите фармить дракончика на этих мобах, за репу не переживайте...
Я набил с ними репутацию до превознесения послe убийства 44 тысяч мобов (дракоша мне упал с 44121 моба)

И на последок... Как узнать колличество убитых мобов?

1 вариант - настройка рекаунта.
Кликаем правой кнопкой мыши на заголовок Рекаунта и выбираем меню "Смерти" (если вы отключили рекаунт, то пишем /recount toggle)
Чтобы настроить, пишем /recount config, ищем загаловок "Данные" , там находим четвертую иконку (черепок на красном фоне), в стобце под этой иконкой ставим галочки над всем кроме "враги" и "без группы", также, надо поставить голочку в графах "отображение" и "запись данных".

2 вариант - скачать аддон MobInfo (скачать можно на нашем сайте ТУТ ).

Желаю вам море терпения, если вы вдруг решитесь на это! Удачи!
 
Форум » Гайды и макросы » Питомцы » Фарм.Драконики(изумрудный, лазурный, багровый и тёмный) (фарм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Silmarillion Guild ©2013